9 мая в Парке культуры и отдыха железнодорожников прошёл традиционный «Вальс Победы» — ретро-танцплощадка, организованная студией социального исторического танца «Визави» (Рук. Екатерина Кузнцецова).

Под знакомые с детства мелодии — «Катюша», «Майский вальс», «В лесу прифронтовом» и другие — гости парка вместе с участниками студии кружились в исторических танцах,

Подробнее