6 мая на сцене Городского Дворца культуры железнодорожников состоялся концерт артистов Брянской областной филармонии.

В концертной программе «Будем жить!» приняли участие: ансамбль русских народных инструментов «Надея» (худ. руководитель Д.Д. Гришин), солистка Надежда Ноздрачёва, шоу-балет «Эрклёз» (худ. руководитель А. А.

Подробнее

РУБРИКА: ЖИЗНЬ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ ГДКЖ

6 мая, в преддверии празднования 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны, Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка» (Рук. Заслуженный работник культуры Брянской области — Татьяна Ситникова)

Подробнее

Репортаж телеканала «Брянская Губерния» о прошедшем 30 апреля праздничном эстрадном концерте «Городские цветы» подготовленном солистами и творческими коллективами Дворца культуры железнодорожников.

Люди не просто слушали музыку — они подпевали, наслаждаясь каждым моментом. Концерт объединил семьи, друзей, коллег и знакомых, создав атмосферу тепла и радости.

Подробнее