Театр танца «Имидж» (Образцовый)

Художественный руководитель: Новикова Татьяна Викторовна

Театр танца «Имидж» базируется во Дворце культуры железнодорожников с 2004 года. Все эти годы коллектив принимает участие в концертных программах и творческих проектах Дворца культуры.

Театр танца «Имидж» был неоднократным участником и победителем конкурса «РЖД зажигает звезды» ,«Дорогою единой», «Ветер перемен», «Дорогою добра», «Дорогою побед», «Таланты России», Обладатель главного приза в конкурсе «Спорт -как искусство», Обладатель главного приза за лучшее режиссерское решение в фестивале «Станция Театральная», гран-при фестиваля «Море смеха», гран-при конкурса «Сто талантов!».

        Но это было вчера. Сегодня — новые идеи, новые планы, новые проекты, для реализации которых потребуется много сил, терпения и главное —  желание двигаться дальше.

        Никогда не останавливать энергию танца в сердце — это главное правило для каждого участника театра танца «Имидж». Легкие балетные «па», изысканные и торжественные фигуры средневековья, зажигательный compas фламенко. Эмоции и чувства современной хореографии. Все это подвластно участникам коллектива с 4 лет и до бесконечности .Все они очень разные, но их объединяет огромное желание — достичь вершин танца. Танец для них не просто друг, а проекция мыслей, чувств и эмоций.

         Став участником нашего коллектива, вы сможете сделать первый шаг к творческим вершинам.  А вдохновение, настойчивость и оптимизм помогут вам раскрыться в танцевальных образах и покорить сцену!

Запись по телефону: +7 (910)336 09-91 — Татьяна Викторовна