Какой хороший выдался день 17-го сентября! Тёплый и светлый! Не только от погоды, а от тепла людей, их светлых взглядов.

де только не побывали сегодня артисты ГДК железнодорожников! На концертных площадках области, города, у партнеров и друзей! Но главные выступления состоялись на родной летней эстраде нашего родного Дворца культуры железнодорожников.

Свыше полутора часов длился большой праздничный концерт, в котором принимали участие около 100 участников от мала до велика.

Отсутствие скамеек не помешало собраться большому количеству зрителей! Вместе мы пели, танцевали, праздновали День нашего города!

Украшением сегодняшнего дня стала городская выставка-ярмарка ремёсел «Брянск-город мастеров», которая собрала 20 уникальных мастеров, радовавших и удивлявших своим творчеством.

А еще сегодня у наших дорогих жителей города была возможность потанцевать любимые старые танцы и почитать стихи о родном крае.И малышня сегодня от души веселилась и играла на радость родителям!