Эстрадный вокальный ансамбль «Альянс» посетил Жуковскую школу-интернат им. Героя России А. А. Титова.

«Субботним утром 14 мая, наш «АльЯnss» отправился в гости к ребятам в Жуковскую школу-интернат им. Героя России А. А. Титова. Приехали мы с благотворительным концертом, с угощениями и подарками!
Мы очень ждали эту поездку, готовились к ней, и мы волновались, как нас примут ребята, но волнения, оказались напрасными!
Спасибо нашим родителям, каждому кто откликнулся, спасибо неравнодушных людям, генеральному директору ООО»Электро-Строй Дело» — Соболеву Руслану Евгеньевичу, директору ООО «Даймонд» — Колесникову Андрею Владимировичу, Чиженок Лилии Сергеевне и коллективу регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области, спасибо за вашу помощь, благодаря которой, мы поехали к ребятам с подарками и угощениями! Спасибо директору школы-интерната-Клишиной Людмиле Анатольевне и всему персоналу, за тёплый приём! Спасибо деткам, за общение, за игры, за совместно проведённый день! Сначала потихоньку, а потом всё больше и больше детки открывались нам, общались, играли!
Этот день был наполнен разными эмоциями, от слез и до радости, не было равнодушных, потому что, ни умом, ни сердцем, ты не понимаешь, как же так бывает, что при живых родителях, столько детей живут в доме-интернате! Как же хочется, чтобы у каждого ребёнка были любящие родители и свой дом!
Вы знаете, как это чудесно, когда ты даришь радость, когда ты видишь и понимаешь, что все правильно, все не зря! Когда ты поделился своей добротой, любовью, теплом и ты не опустошен, а ты наполняешься ещё больше, ты ещё больше готов отдать! Поэтому, в очередной раз хочется сказать, люди будьте добрыми, будьте милосердными, дарите любовь и тепло! Ведь на этих главных чувствах любви и доброте, построен наш мир, наша жизнь! И они так нужны многим людям вокруг, ведь каждый из нас может отогреть чьё-то маленькое или большое сердечко!
Вы знаете, не надо больших денег, достаточно иметь большое и доброе сердце! Каждый из нас может очень многое, главное захотеть и просто сделать и поверьте, вы никогда не пожалеете, что однажды вы пошли дорогою добра!» — сообщает руководитель ансамбля Михаил Кукарцев.