Награждение победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогодний серпантин 2022», а также конкурса арт-объектов «Поздравительная открытка «С Новым годом, Фокинка!» -21 января

21 января 2022 года, в Городском Дворце культуры железнодорожников прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам работы по новогоднему оформлению Фокинского района.
В рамках встречи состоялось награждение победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление «Новогодний серпантин 2022», а также конкурса арт-объектов «Поздравительная открытка «С Новым годом, Фокинка!».
Традиционный районный конкурс «Новогодний серпантин» проводился в период с 13 декабря 2021 по 13 января 2022 года в рамках празднования Нового года. Основная цель конкурса — внести свой вклад в улучшение внешнего облика района в новогодние и рождественские праздники, стимулировать жителей к участию в праздничном оформлении Фокинки, создать условия для реализации творческого потенциала населения.
Глава Фокинского района Евгений Антошин совместно с председателем Фокинской районной территориальной депутатской группы Василием Игруневым поздравили и поблагодарили победителей конкурсов, вручили благодарственные письма и памятные подарки, а также напомнили, что добрая традиция по выбору самых лучших новогодних украшений будет продолжена и в этом году.