Детское новогоднее шоу «Ледяной Дворец» ❄❄❄ — 25 декабря

25 декабря в 12:00 в Городском Дворце культуры железнодорожников состоялась премьера новогоднего шоу «Ледяной Дворец» для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами традиционного зимнего праздника для малышей и их родителей выступили Фокинская районная администрация города Брянска совместно с отделением дневного пребывания и социальной реабилитации ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Брянска».

Тёплыми словами поздравлений и пожеланий открыла праздник директор Городского Дворца культуры железнодорожников Людмила Гончарова.

Для юных жителей района была подготовлена новогодняя программа с главными символами Нового года — Дед Морозом и Снегурочкой. Хоровод вокруг елки с песнями и танцами, зона аквагрима «Забавная мордашка» и цирковым шоу от артистов Дворца пришлись по душе всем маленьким участникам праздника.

Дети также просмотрели увлекательное театрализованное представление, которое окунуло их в мир волшебства и они стали путешественниками в сказочную страну с фантастическими превращениями, цирковыми трюками и фокусами.

Приглашаем детей и взрослых на новогоднее шоу
«Ледяной Дворец».
Дату и время следующих программ уточняйте по тел. 60-35-85.