24 июня в рамках проекта для школьных лагерей «Из интернета – в лето!» в Парке культуры и отдыха железнодорожников творческий коллектив Городского Дворца культуры железнодорожников провёл исторический квест «Дорогами Ильи Муромца».

В этом путешествии ребята прошли путь легендарного богатыря от Киева до Мурома, пробираясь через густые брянские леса и встречая на своем пути сказочных персонажей.

Юные искатели приключений расширили свои знания об истории и традициях нашего народа, а также проявили свои силы, ловкость и творческие способности.

Квест стал настоящим праздником для всех, кто любит приключения, загадки и увлекательные истории!