В рамках проекта для школьных лагерей «Из интернета – в лето!» в Городском Дворце культуры железнодорожников солисты и творческие коллективы Дворца подготовили для юных зрителей концерт-реквием «Не забывай те грозные года…», посвященный Дню памяти и скорби.
Мероприятие было направлено на сохранение исторической памяти, формирование уважительного отношения к подвигу предков и воспитание патриотизма среди подрастающего поколения.
Среди зрителей были представители старшего поколения – районный актив Совета ветеранов, Союза пенсионеров, социального фонда и других общественных организаций.
Прозвучали как песни военных лет, так и современные композиции, посвящённые войне, Родине, подвигам героев всех времен. Им была посвящена минута молчания…



