29 ноября в ГДК железнодорожников, по инициативе Хора солдатских матерей «Славянка» (рук. Александр Скворцов) и БООО «Комитет солдатских матерей» (председатель Алла Васильевна Власова) состоялся праздничный концерт «Тепло материнских сердец», посвященный Дню Матери.

В концерте приняли участие:
• Евгений Яхин – заслуженный артист Республики Северная Осетия-Алания, солист ансамбля песни и пляски войск Национальной гвардии Российской Федерации
• Кирилл Никитин – заслуженный артист Республики Дагестан, солист ансамбля песни и пляски войск Национальной гвардии Российской Федерации
• Ансамбль «Крылатая Пехота» Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного Ордена Суворова Дважды Краснознаменного командного училища им. Маргелова (рук. Заслуженный работник культуры РФ Юлия Бударина)
• Солисты и творческие коллективы ГДКЖ
• Студенты хореографического отделения БОКИ

С поздравлением к гостям обратился заместитель губернатора Брянской области Виталий Александрович Свинцов. Московским и рязанским артистам были вручены благодарности от Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза.