17 сентября в Парке культуры и отдыха железнодорожников царила атмосфера творчества и мастерства! Здесь прошла городская выставка-ярмарка «Брянск – город мастеров», в рамках празднования 82-ой годовщины освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и 1040-летия образования города Брянска.

Данное событие было проведено с целью развития творческой и предпринимательской инициативы в сфере народного самобытного творчества, пропаганды народного творчества, формирования уважительного отношения к национальному искусству. Организатором выступило Управлением культуры Брянской городской администрации.

В этом году свои уникальные творения представили 20 мастеров из Брянска, Смоленска и Клинцов. Мероприятие прошло с большим успехом, порадовав гостей разнообразием представленных работ, яркими костюмами и увлекательными мастер-классами для всех возрастов.

По завершении ярмарки каждый участник получил заслуженный диплом. Особо отличившиеся мастера были отмечены дипломами Лауреатов 1-й, 2-й и 3-й степени. А приз зрительских симпатий, который в этом году достался Наталье Васильевне Крючевой, ставшей дебютанткой выставки, стал настоящим сюрпризом и приятным признанием её таланта.

Поздравляем победителей и всех участников с успешным выступлением! Желаем дальнейшего развития, новых творческих идей и неиссякаемого вдохновения!

Победители выставки:
1 место: Шилова Светлана Валерьевна (г. Клинцы)
2 место: Оступенус Наталья Николаевна (г. Брянск)
3 место: Бабенко Наталья Викторовна ( г. Брянск)
Приз зрительских симпатий: Крючева Наталья Васильевна (г. Брянск)