Премьерный показ видеоклипа песни «Везде и всегда» вокально-хореографического ансамбля «Альянс» — 15 октября.

У каждого из нас самые добрые и светлые воспоминания связаны с детством. Временем без забот и огромным миром вокруг нас, с безоблачным небом, искренней верой в чудо и радостью каждому новому дню. Детские воспоминания, эмоции восторга и счастья мы проносим через всю свою жизнь. Детство-это время ожидания сказочных чудес и праздника.

В такой атмосфере 15.10.2021 прошёл концерт и премьера клипа вокально-хореографического ансамбля «Альянс» Городского Дворца культуры железнодорожников под руководством заслуженного работника культуры Брянской области Михаила Кукарцева, хореографа Марины Савченко и педагога по актерскому мастерству Анастасии Кривцовой в МБУК «Городской Дворец культуры и искусства» (кинотеатре «Победа»).
Работа над клипом и концертной программой началась ещё летом, прекрасный выбор песни и творческий подход руководителей ансамбля, поддержка и понимание родителей, желание и старание юных артистов это — колоссальная работа, которая стала прекрасным подарком зрителям и ценителям творчества ансамбля «Альянс». Яркими, красочными и не забываемыми стали выступления участников ансамбля и руководителя Михаила Кукарцева. Мальчишки и девчонки очень волновались и с нетерпением ждали своего выхода на сцену. Для средней группы ансамбля это было первый опыт выступления и у них всё здорово получилось. А старшие ребята показали себя профессиональными исполнителями, как в вокальном, так и в танцевальном творчестве. В этот вечер на сцене и в зрительном зале царила атмосфера волшебства, праздника и зашкаливающих эмоций. «Альянс» — это сплоченная команда единомышленников, где ценят каждого участника и каждым дорожат.


В ансамбле нет случайных людей, здесь все дети талантливы, уникальны и любимы!!!