В преддверии 1 сентября и в рамках акции «Город-детям» подарки принимали будущие первоклассники Фокинского района города Брянска.

💥 В «Городском Дворце культуры железнодорожников» для ребят и их родителей подготовили праздничную программу с выступлениями фольклорных, танцевальных и цирковых коллективов.

Поздравили малышей и вручили им наборы канцелярских принадлежностей, необходимых для школы, депутаты Фокинской районной территориальной группы Василий Игрунёв, Дмитрий Андреенко и Марина Писаревская .

💬 Наши дети-главное, что у нас есть. Это наше будущее. Забота о них — важнейшая задача. Надеюсь, что этот праздник запомнится ребятам, а школьные наборы помогут в отличной учёбе,- сказал руководитель Фокинской районной территориальной депутатской группы Василий Игрунёв.

⭐ Такие праздники проходят во всех районах города Брянска. Депутаты городского Совета приобрели для детей более двухсот школьных наборов и рюкзаков с канцелярскими принадлежностями. В акции приняли участие депутаты всех фракций.